С радостью сообщаем, что REG.RU открыл новый офис в городе Владимир.

Дата: 01.06.2012 05:44
Автор: Admin

С радостью сообщаем, что REG.RU открыл новый офис в городе Владимир.


REG.RU открыл новый офис во Владимире.

Нас всегда можно найти по адресу: Россия, г. Владимир, ул. Зелёная, д. 1а, бизнес центр «АГАТ», офис 3.01, или связаться по телефону +7 (4922) 37-36-69 или (901) 992-36-69. Офис работает с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Посетив новый офис, Вы сможете: подобрать и зарегистрировать доменное имя, передать оригиналы документов на осуществление различных операций с доменными именами, получить необходимую консультацию, получить Сертификат о регистрации домена, карту Privilege Club и многое другое. Кроме того, для Вашего удобства всегда доступен Free WI-FI и бесплатная парковка.

Кроме того, офисы компании REG.RU расположены и в других городах России и Украины: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Калининград, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург и Киев. Сотрудники компании всегда компетентно и оперативно решат любой возникший вопрос и помогут Вам!

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.071900129318237