Новости

Мы наконец-то обновили  дизайн и функционал нашего сайта.
Надеемся, он Вам понравится....
Поздравляем с наступающем 2020 годом, желаем, чтобы мечты воплощались в реальность!
...

У нас для Вас отличная новость!

ООО "Скай Систем" теперь официальный партнер ООО «Русь-Телеком»!

У Вас есть возможность приобрести ЭЦП для ЕГАИС в г. Владимире

 

Уважаемые клиенты. Сообщаем, что в связи с отпусками сотрудников, наш офис с 17-31 августа будет работать с 10-14.00. Желательно перед приходом позвонить. 1-2 сентября офис будет закрыт. С 5 сентября офис будет работать в обычном режиме.

Уважаемые клиенты поздравляем вас с майскими праздниками: Днем труда и Праздником Победы. Желаем хорошего весеннего настроения.

Также сообщаем график работы нашего офиса: 30 мая - сокращенный день, время работы 9.30-15.00, 1,2,3,4 - выходные дни, 5-8 мая- рабочие дни, 8 мая -сокращенный рабочий день, 9, 10, 11 - выходные дни.

Акция от REG.ru

7 апреля, в день рождения первой российской национальной зоны, компания REG.RU представляет специальную цену на домены .RU для всех розничных клиентов и партнёров. Выберите понравившееся доменное имя и зарегистрируйте его всего за 99 рублей! Акция будет действовать только 7 апреля. Не упустите шанс стать владельцем желаемого адреса на уникальных условиях!

Мы сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Надеемся, что и в новом году мы подарим Вам море положительных эмоций, А вы в свою очередь, останетесь довольны качеством нашей работы! Всегда с Вами, Скай Систем.

Новая услуга онлайн консультанта для сайта.

О создании сайтов и размещении информации на них

Поздравление с новым годом

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.094768047332764