Акции

Акции от Скай Систем

Наша компания активно стремится сделать сервис еще лучше и привлекательнее для своих клиентов, поэтому мы часто запускаем акции, которые смогут приятно порадовать Вас. Подарки, скидки, памятные сувениры и многое другое! Каждая акция имеет свой срок действия, который обозначен рядом с анонсом.

Для постоянных клиентов в нашей компании действует система скидок! При заказе какой либо услуги Вы получаете карту клиента на 5%, 7%, или 10% скидки на все последующие услуги!

Скидки
Акция
Система управления контентом "Арфа-CMS" поставляется в 2-х вариантах:


Функции системы
Версия


STANDART
PROF


Создание и управление пользователями и их ролями в системе, настройка доступов к компонентам системы.
 
 


Создание/модификация/отображение статей.
 
 

...
Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.10982084274292