О компании по созданию сайтов «Скай Систем»

Компания «СКАЙ СИСТЕМ» начинает свою историю с 2009 года. Именно тогда было принято решение о создании новой организации, объединившей идеи и знания сотрудников, до данного момента работавших в различных коммерческих организациях. Именно этот опыт позволил нам хорошо понять потребности современного бизнеса и предложить рынку наши услуги. Наша Веб студия начала разрабатывать сайты любой сложности, выполнять весь комплекс работ по созданию, раскрутке и продвижению сайтов, разработка программного обеспечения, оформление сайта.

Время шло и в начале 2010 года в тестовом режиме, были запущены первые сервера компании, сотрудниками были прослушаны сертификационные курсы 1С (программирование, Бух. учет ред. 2.0). К 2011 году компания «СКАЙ СИСТЕМ» обслуживала несколько организаций по договорам аутсорсинга, были запущены дополнительные сервера (почтовый, WEB сервер), нами было создано более двух десятков вэб проектов.

На сегодняшний день «СКАЙ СИСТЕМ» не стоит на месте, а развивается, как и весь современный мир. Мы с уверенностью смотрим в будущее. Осенью 2011 года нами заключено несколько важных партнерских соглашений одно из них с ООО "ЯНДЕКС", другое с ООО "Сервер-Юнит" (ServerUnit) г. Москва. Последнее позволяет нам поставлять на рынок г. Владимира и г. Иваново сервера и серверные технологии известных всему миру брендов (IBM, DELL, HP, Supermicro, Fujitsu) и не просто поставлять, а предоставлять все необходимые для этого сертификаты.

Так же мы являемся авторизованным сервисным центром по ремонту и обслуживанию серверов и рабочих станций "Кайман", являющихся собственной продукцией компании ServerUnit. 

2012 год ознаменовался для нас еще несколькими важными событиями. Одним из них, стало подписание договоров о создании представительства одного из крупнейших регистраторов России, компании REG.RU. Это позволило нам перейти на новый уровень по WEB разработкам и предложить Владимирскому рынку новую ценовую политику по доменам и хостингу.

Теперь Веб студия СКАЙ СИСТЕМ предлагает полный спектр услуг: от наполнение сайта контентом, продвижение сайта, копирайт, раскрутка сайта, дизайн сайта, рерайт, дизайн логотипа, до предоставления хостинга и домена, поставкой и обслуживанием серверного оборудования.

 

       Всего за несколько лет мы смогли пройти путь от IT специалистов организаций до компании, знающей потребности бизнеса в IT сфере современного информационного мира. Впереди еще много вершин, которые нам предстоит покорить, проектов, которые предстоит воплотить, знаний, которых предстоит получить, но что остается неизменно так это наше желание быть первыми, быть лучшими, быть современными!

 Создание и разработка сайтов. Скай Систем

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.097717046737671