Основные моменты при разработке сайта.

Бывает так, что при заказе сайта, у заказчика формируется свой собственный взгляд, на то как должен выглядеть сайт, что и где должно размещаться, что именно писать, какой должен быть контент и прочее. Конечно, понятно, что желание клиента – ЗАКОН! Но все же есть некоторые моменты, которые должен учитывать как заказчик, так и веб-компания.


1. Цветовая гамма и дизайн сайта:
Избегайте плохих цветовых сочетаний. Цветовая гамма сайта должна быть привлекательной и приятной. Вашему клиенту должно быть комфортно находится на Вашем сайте. Конечно, некоторые компании делают акцент на броскости, но все же надо учитывать цвета, чтобы не переборщить и создать атмосферу так, чтобы человек смог сосредоточится на самой тематики сайта, услугах или товаре.
2. Орфографические и грамматические ошибки:
Ошибки на сайте неприемлемы! Ваш сайт – это Ваше лицо, а также лицо вашей компании!


3. Верная навигация:
Навигация вашего сайта должна быть простой и удобной в использовании. Должно учитываться правило 3х кликов! Посетителям сайта неудобно, когда приходится долго искать нужную информацию по тематики вашего сайта. Основные разделы должны быть под рукой. Самый простой способ для быстрого нахождения конкретной информации, для большого сайта – раздел: БЫСТРЫЙ ДОСТУП.


4. Загрузка страниц:
Если страницы вашего сайта очень долго погружаются – это очень неудобно и плохо! В наше время люди не любят долго ждать, и если происходит ситуация, что что-то заставляет ждать потенциального клиента, то он, скорее всего, покинет данный ресурс! Если увеличить скорость загрузки, сайт не только увеличит рейтинг по результатам поиска, но это также будет влиять на восприятие посетителей вашего сайта.


5. Использование баннеров:
Наличие баннеров на сайте отпугивают посетителей любого ресурса. Они изначально формируют отрицательное мнение у любого юзера. Также попросту изуродовать ваш сайт.


6. Незащищенность сайта:
Если Вам не безразличен имидж вашей компании и доверие посетителей вашего сайта, то Вам необходимо использовать защиту для вашего сайта.

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.071272850036621