Выгоды от внедрения IP-АТС «АГАТ UX»

При телефонизации предприятия

Цифровая IP-АТС «АГАТ UX» - позволяет организовать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии или цифровые потоки Е1, но и через IP-сеть, например Интернет. При этом могут использоваться аналоговые, системные и IP телефоны различных производителей.

По сравнению с традиционными аналоговыми или цифровыми АТС установка IP-АТС «АГАТ UX» принесет ряд ощутимых выгод:

Снижение затрат на связь

  • Звонки через Интернет

    Пользуясь услугой IP-телефонии в офисе, вы снизите затраты за счет возможности использования альтернативных провайдеров, предоставляющих услуги связи посредством IP-телефонии, а не через дорогие телефонные линии местных и междугородних операторов. При наличии филиалов и объединении их в единую локальную сеть, телефонные звонки между территориально разделенными подразделениями компании вообще становятся бесплатными.

  • Маршрутизация вызовов

    Дополнительную оптимизацию трафика дает настройка маршрутизации звонков. Так, звонки на межгород могут направляться через IP-провайдера, а трафик на мобильные номера – через GSM шлюз, с безлимитной SIM-картой. Если в случае использования аналоговых или цифровых каналов АТС привязывается к определенному оператору телефонии, то при подключении IP-АТС Агат UX, можно взаимодействовать с любым количеством операторов. При этом маршруты звонков можно настроить таким образом, что IP АТС будет автоматически выбирать оператора, с наиболее выгодным тарифом в данное время и на данном направлении.

Возможность интеграции с 1С или 1С:CRM

IP АТС Агат UX – первая российская аппаратная телефонная станция, которая имеет модуль интеграции с системами на базе платформы 1С, что позволяет пользователям организовать прием и совершение звонков с получением карточки клиента и пр. непосредственно из CRM системы предприятия.

Экономия времени и средств на создание новых абонентов

Издержки на развертывание и администрирование корпоративной телефонной сети снизятся до предела. Новые IP-телефоны подключаются к локальной сети в качестве внутренних абонентов, что позволяет снизить количество прокладываемых линий в офисе. Учитывая, что IP-телефоны с каждым годом дешевеют, лучше уже сейчас предусмотреть возможность использования внутренних IP-телефонов.

Объединение офисов

Объединение в единую телефонную сеть всех офисов Вашей компании не только снизит расходы, но и увеличит эффективность работы организации. Для звонка в любой филиал достаточно будет набрать всего лишь короткий внутренний номер из корпоративного телефонного справочника, а при нехватке ресурсов на обработку звонков в одном из офисов, IP АТС автоматически подключит к приему звонков удаленные филиалы. При этом в удаленных офисах не обязательно наличие городских телефонных линий, достаточно иметь доступ в сеть Интернет.

Повышение качества обслуживания звонков

Все модели IP АТС «АГАТ UX» включают в себя систему записи Спрут 7UX, что позволяет не только взять каналы коммуникаций с клиентом под контроль, но и использовать все преимущества профессиональной системы записи в компании.

Преимущества IP АТС «АГАТ UX»

Выгодная цена

IP АТС «АГАТ UX» реализует весь свой богатый функционал на независимой аппаратной платформе. Многие функции, доступные в большинстве других цифровых УАТС такого класса только посредством установки дорогостоящих плат расширения, цифровая мини АТС «АГАТ UX» поддерживает уже в базовой конфигурации. К таким функциям, в частности, можно отнести голосовую и факсимильную связь через IP-сети, сервисы автоматизированной обработки вызовов (IVR, DISA, ACD и др.), АОН, CallerID и многое другое.

Удобство и независимость в обслуживании

Конфигурирование IP-АТС «АГАТ UX» осуществляется посредством простой, интуитивно понятной, русскоязычной и бесплатной программой. Как показывает опыт, с настройками IP АТС при желании может разобраться даже человек без специальной подготовки и знаний в области телекоммуникаций. Таким образом, для установки и администрирования цифровой IP-АТС «АГАТ UX» не потребуются услуги дорогостоящего сертифицированного специалиста или сторонней организации.

Безопасность

Наша станция НЕ использует публичные операционные системы, что делает ее наиболее защищенной от всевозможного рода «диверсий» и гарантирует безопасность телефонной сети компании. Кроме этого на АТС предусмотрена аппаратная и программная защита от несанкционированного доступа.

Совместимость с любыми телефонами

С IP АТС «АГАТ UX» могут использоваться аналоговые телефоны любых производителей и любые IP телефоны, работающие по протоколу SIP 2.0.

Для системных интеграторов и поставщиков оборудования

При формировании предложений заказчикам Вы наверняка сталкивались с такими проблемами как:

  • дороговизна оборудования, не вписывающаяся в бюджеты клиентов;
  • низкие скидки от производителя, снижающие прибыльность Вашей деятельности;
  • высокие затраты на установку и сопровождение оборудования, связанные с его сложностью.

IP-АТС «АГАТ UX» освободит Вас от многих подобных проблем, повысит доход от поставок оборудования, позволит привлечь и удержать новых клиентов.

Вы получите следующие преимущества:

  • Значительные скидки на оборудование и гибкие требования к объемам поставок существенно увеличат прибыльность Вашего взаимодействия с клиентами.
  • За счет относительно невысокой стоимости при самом современном функционале - покрывается значительно более широкий сегмент рынка, особенно регионального. Импортные решения подобного класса все еще имеют слишком высокую цену для многих клиентов. Заказчики, которые раньше работали с поставщиками недорогого оборудования, будут работать с Вами.
  • Благодаря дополнительному росту клиентской базы - увеличение объемов поставки по всему спектру предлагаемого Вами оборудования и услуг, за счет эффекта синергии. «Агат UX» привлечет больше клиентов, этим клиентам понадобится сопутствующее оборудование и услуги, за которыми они обратятся к Вам.
  • Вследствие покрытия новых сегментов рынка, существенно увеличится отдача от вложений в рекламу. При тех же затратах на рекламу, покупки совершит большее число клиентов.
  • Ваши клиенты получат возможность сэкономить десятки тысяч рублей на закупке офисного оборудования (факсимильные аппараты, шлюзы IP-телефонии, систему записи телефонных переговоров, аппаратные средства для внедрения Call-центра), IP-АТС «Агат UX» обеспечит ВЕСЬ необходимый функционал.
  • При формировании предложения заказчику не требуется учитывать массу разнообразных опций и дополнительных плат расширения для обеспечения тех или иных функций станции - «АГАТ UX» обеспечивает все возможности в рамках одного конструктива.
  • Импортное оборудование тяжело сопровождать, не имея специальной подготовки. IP-АТС «АГАТ UX» может эффективно обслуживаться даже неопытным специалистом. Управление станцией полностью русскоязычное. Все это кардинально снижает требования к персоналу - не надо искать и содержать выделенных специалистов. Станция по зубам практически любому системному администратору.

А так же:

  • Снижение издержек на логистику - поставщик находится рядом.
  • Снижение издержек на инсталляцию и обслуживание оборудования.
  • Наши специалисты всегда будут рады произвести бесплатное обучение Ваших сотрудников.
  • Вам не надо будет тратить время на подготовку рекламных и маркетинговых материалов - мы предоставим всю необходимую информацию.

Важно, что все перечисленные выгоды доступны практически без каких-либо дополнительных инвестиций и могут быть достигнуты в кратчайшие сроки.

Вы окажетесь на тех сегментах рынка, на которых сейчас хозяйничают Ваши конкуренты.

Для операторов связи и Интернет-провайдеров

При подключении корпоративных заказчиков к своим сетям и услугам IP-телефонии, многие операторы и провайдеры предлагают клиентам приобрести или взять в аренду шлюз IP-телефонии. Если заказчик нуждается еще и в телефонизации офиса, то он должен будет самостоятельно установить офисную АТС, и подключить ее к данному шлюзу. При этом возникают следующие проблемы:

  • усложняется структура сети связи компании, требуется больше усилий по ее развертыванию;
  • увеличивается номенклатура оборудования;
  • возрастают издержки на обслуживание парка оборудования;
  • разное оборудование в сформированной телефонной сети работает по разным идеологическим принципам, что усложняет как его использование сотрудниками, так и администрирование.

IP-АТС «АГАТ UX» избавляет пользователей услуг, предоставляемых операторами и провайдерами, от подобных проблем, предоставляя заказчику единое решение в рамках целостной идеологической платформы. Достаточно подключить к этому устройству с одной стороны канал оператора, а с другой - внутренние телефоны сотрудников, после чего проделать несложные операции по настройке. При этом цена «АГАТ UX» близка к стоимости того же IP-шлюза, и намного ниже стоимости аналогичных по уровню сервиса импортных УАТС.

Для телефонизации небольших офисов операторы зачастую предлагают подключить абонентов заказчика к услугам оператора непосредственно через IP-шлюз, без установки офисной АТС. Базовый сервис УАТС при этом обеспечивается на стороне оператора. Такой набор услуг для подобных решений нередко ограничен по сравнению с возможностями современных УАТС вообще, и «АГАТ UX» в частности.

Предлагая своим клиентам IP-АТС «АГАТ UX», операторы связи и Интернет-провайдеры смогут обеспечить для своих клиентов решение вопроса телефонизации под ключ, с минимальными издержками.

При этом доступны следующие выгоды:

  • Принципиальная возможность получения оператором дополнительного источника доходов за счет сдачи в аренду высокотехнологичного оборудования, либо его продажи. Большие скидки на оборудование обеспечат весьма высокую доходность таких сделок.
  • При локальных звонках в пределах офиса заказчика, или между офисом и обычными городскими линиями, звуковые пакеты от таких соединений не будут создавать нагрузку на сеть оператора. Тем самым экономится трафик и средства оператора.
  • На одной аппаратной и идеологической платформе Заказчик приобретает именно то соотношение внутренних и внешних линий, VoIP-транков и внутренних IP-абонентов, которое ему нужно. Без больших затрат он сможет организовывать на базе инфраструктуры оператора распределенные телефонные сети со своим номерным планом. Ему не потребуется закупать массу офисного оборудования - факсимильные аппараты, шлюзы IP-телефонии, систему записи телефонных переговоров, разворачивать аппаратные средства для внедрения Call-центра, IP-АТС «АГАТ UX» обеспечит ВЕСЬ необходимый функционал.

В итоге заказчик выберет именно Ваши услуги - они обеспечат ему максимальное удобство телефонизации компании при минимальных затратах времени и денег.

Для частных лиц, желающих открыть свой бизнес

Вы сможете начать работу даже без организации юридического лица. Мы окажем Вам максимальное содействие в накоплении начального капитала и открытии своего предприятия:

  • Вам достаточно добиться заключения сделки напрямую между поставщиком и заказчиком - Ваш интерес с этой сделки будет соблюден в соответствии с действующими размерами скидки, на основании агентского договора.
  • Все взаимодействие с заказчиком после получения оплаты мы возьмем на себя. В том числе - консультации, техническую поддержку и т.п.. Сопровождение совершенной сделки не будет отнимать Вашего времени, вы сможете потратить его на поиск новых заказчиков.
  • Вам не надо будет заботиться о составлении и изготовлении рекламных и маркетинговых материалов - при необходимости мы обеспечим Вас всей нужной информацией.
  • Помимо IP-АТС «АГАТ UX», мы сможем предоставить Вам с хорошими скидками сопутствующую продукцию, такую как системы записи телефонных переговоров, IP-телефоны, GSM-шлюзы, шлюзы IP-телефонии, и многое другое. Дополнительная продукция позволит Вам предлагать заказчикам законченные решения и получать дополнительный доход в соответствие с агентским договором.

Высокая конкурентоспособность IP-АТС «АГАТ UX» поможет Вам достаточно быстро создать собственный бизнес, приносящий устойчивую прибыль.

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.075637102127075