Молодой бизнес

Вы только появились на рынке? Вы молодая компания, которая хочет развиваться? Вы хотите заявить о себе? Тогда это для Вас!!! С 1 октября 2013года стартует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Скидка 30% на создание сайта для молодого бизнеса*, если вы зарегистрированы не более 6 месяцев! Скай Систем - поддерживаем молодой бизнес!!!

 

Условия акции:

В акции Молодой бизнес могут принимать участие все организации (ООО, ЗАО, ОАО, ИП, а так же некомерческие предприятия), зарегистрированные в регистрационной службе не более 6 месяцев. При заказе выбранного тарифного плана, согласно действующим тарифным планам, необходимо предоставить оригинал документов о регистрации предприятия, после этого будет предоставлена скидка в размере 30% на создание интерне-сайта* на выбранный тарифный план! Оплату можно произвести как наличным так и безналичным расчетом. Мы с радостью ждем Вас в нашем клиентском офисе по адресу: г.Владимир, ул. Зеленая, д. 1 А, 3 этаж, офис 3.01 Бизнес-центр Агат.
 
*Данная скидка распространяется исключительно на тарифные планы: Корпоративный, Сайт-Каталог, Интернет-магазин. Дополнительный функционал для сайта рассчитывается согласно действующим тарифам.
 
Перейти к большой карте
Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.07244086265564