IP УПАТС «АГАТ UX-3710»

IP-АТС «АГАТ UX-3710» - профессиональная цифровая IP-АТС, предназначенная для обеспечения предприятия современной телефонной связью, с эффективной интеграцией телефонии во многие важные бизнес-процессы. Agat UX-3710 эффективно взаимодействует как с традиционными телефонными линиями, так и с каналами IP-телефонии.

В архитектуре и функциональных возможностях станции учтен весь огромный опыт компании Агат-РТ по телефонизации предприятий самых разных размеров, отраслей и форм собственности. Улучшенная аппаратная платформа, более мощный сигнальный процессор и ряд других особенностей обеспечили более высокие характеристики по сравнению с предыдущими моделями.

IP-АТС «Agat UX-3710» выполнена в конструктиве 1U 19”. Станция обеспечивает обслуживание до 80 аналоговых телефонных линий и внутренних абонентов, до 40 системных телефонов, до 16 цифровых потоков Е1, в зависимости от заказанной комплектации. Предусмотрена поддержка до 30 одновременных соединений (транков) IP телефонии по протоколам SIP и H323. Внутренние абоненты могут подключаться к станции через аналоговые телефонные аппараты, цифровые системные телефоны, DECT системы или по IP с помощью встроенного в IP-АТС SIP Proxy сервера. Максимальная емкость SIP Proxy – 256 абонентов, при этом отсутствуют ограничения на количество одновременных разговоров между ними.

Используя IP-АТС «Agat UX-3710», Ваша компания получает конкурентные преимущества:

  • Снижение затрат на Вашу телефонию на 30% и более. Станция может подключаться одновременно к нескольким операторам традиционной и IP-телефонии, и самостоятельно выбирать для звонков лучший маршрут по критерию цена-качество. Городские звонки будут осуществляться через традиционные качественные недорогие линии. Межгород «пойдет» именно через того оператора IP-телефонии, который обеспечит минимальную стоимость соединения.
  • Эффективное устранение потерь звонков – Ваши клиенты никогда не услышат «короткие гудки», и не уйдут из-за этого к конкурентам! Станция может анализировать занятость абонента или группы абонентов; при их недоступности поступающие к ним вызовы будут поставлены в так называемую очередь. Как только абонент освободится – вызов из очереди направится к нему.
  • Минимизация зависимости звонков в Вашу компанию от секретаря. Свобода сотрудников от ответов на рутинные стандартные телефонные запросы. АТС самостоятельно, без участия секретаря, ответит на вызов и воспроизведет абоненту заданное пользователем приветствие, которое может быть индивидуальным для конкретной даты, дня недели, времени суток и других факторов. Позвонивший абонент может через нажатие кнопок на телефоне отправлять в АТС команды, по которым станция воспроизведет нужную информацию, соединит с нужным отделом или сотрудником, самостоятельно примет факс.
  • Уникальное удобство и мобильность работы сотрудников. Каждый сотрудник получит возможности индивидуальных: - системного телефона; - голосовой и факсимильной почты; - виртуального факсаппарата. Все сотрудники смогут принимать звонки и факсы даже при отсутствии в офисе, с помощью личной голосовой и факсимильной почты. Принятые сообщения будут направлены из почтового ящика на личный e-mail. Прием и отправка факсов будут возможны с любого рабочего места, непосредственно во время разговора, без отвлечения секретаря и потерь времени на хождение к факсаппарату. Даже для абонентов, использующих обычные телефонные аппараты, будут доступны функции системного телефона, такие как режим "не беспокоить" (DND), переадресация вызовов по занятости, неответу и отсутствию, личная записная книжка, личный будильник и многие другие. Управление этими функциями осуществляется непосредственно с телефонного аппарата, посредством нажатия кнопок на телефоне в ответ на русскоязычные подсказки системы. Все эти многочисленные возможности будут доступны и сотрудникам, работающим удаленно. Таким образом, Ваши сотрудники не будут привязаны к рабочему месту, и смогут полноценно выполнять свои обязанности в командировке ли на дому.
  • Возможность записи разговоров абонентов IP-АТС на компьютер, обработка записей с помощью профессионального ПО «Спрут-7». Без каких-либо дополнительных аппаратных средств! Опыт тысяч успешных внедрений, проведенных компанией Агат-РТ, показывает, что запись телефонных разговоров является абсолютно необходимым атрибутом современного успешного предприятия. IP-АТС «Agat UX-3710» содержит в себе модуль записи телефонных разговоров, автоматически передающий разговоры абонентов станции на внешний компьютер по IP-сети. При этом в специальной Базе данных фиксируется вся информация о соединениях – дата, время, входящий и исходящий номера, длительность и т.п.. Поставка телефонной станции и системы записи от одного разработчика – 100% гарантия совместимости и легкой интеграции решений!
  • Исключительная эффективность работы Ваших отделов продаж и маркетинга, за счет глубокой интеграции IP-АТС с Вашей корпоративной CRM. Продавцы не будут тратить время на поиск информации о позвонивших клиентах - до ответа на звонок, сотрудник увидит на экране всю информацию из Базы данных CRM о позвонившем клиенте (история отношений, наличие задолженности, предварительные договоренности и пр.). При звонках клиентам, продавцу не понадобится искать номер клиента в Базе и вручную набирать его на телефоне. Звонок инициируется одним кликом, непосредственно из CRM-системы. Звонок от клиента будет автоматически направлен станцией к его личному менеджеру, без участия секретаря! АТС сама определит менеджера по базе данных клиентов, исходя из телефонного номера клиента. При всем многообразии возможностей IP-АТС, Вы сможете настроить ее базовые функции буквально за несколько минут непосредственно из 1С:CRM, не вникая в особенности телефонии!

В IP-АТС «Agat UX-3710» реализовано множество функций, учитывающих требования самых взыскательных клиентов и опыт самых специфических применений:

  • Средства массовой рассылки голосовых и факсимильных сообщений по списку телефонных номеров
  • Встроенный модуль определения номера с поддержкой АОН и Caller ID всех форматов одновременно!
  • Профессиональный детектор сигнала занятости на всех аналоговых портах. Ваши городские линии никогда не «зависнут» при звонках «город-город»!
  • ПО чтения и обработки SMDR протокола (статистика по соединениям проходящим через АТС).
  • Конференц-сервер на 32 участника.
  • SNMP модуль, позволяющий контролировать состояние АТС, ее портов и абонентов и своевременно принимать меры при сбоях в работе.
  • Несколько степеней защиты от несанкционированного доступа и «взлома», включая закрытую операционную систему и внутреннее ПО станции!
  • Вариант исполнения в компактном настольном корпусе (модель 3730).
  • И многое другое!

Возможности IP-АТС «Agat UX-3710» легко расширяются, без каких-либо дополнительных аппаратных средств, с помощью внешнего программного обеспечения:

  • AgatStatManager - удобный и интуитивно понятный программный модуль, который позволяет пользователям IP-АТС Agat UX увидеть реальную статистику по использованию телефонных линий компании.
  • SNMP-менеджер LANStatePro Agat, позволяющий контролировать состояние и параметры оборудования в телекоммуникационной сети на базе IP-АТС Agat UX.
  • Система автоматического обзвона клиентов «Спрут-Информ»
  • Профессиональный Call-центр IP Office Agat-Infinity

 

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам или e-mail указанным в шапке и подвале сайта.
0.075310945510864